Камент дня
ЗеРада
🎥 Если бы человечеству надо было бы найти кого-то для ведения переговоров с инопланетянами, я бы послал Зеленского. Он бы их задрочил нарративами...
🎥 Если бы человечеству надо было бы найти кого-то для ведения переговоров с инопланетянами, я бы послал Зеленского. Он бы их задрочил нарративами...